Вы здесь

Перспективные

Дубель Владимир

Победитель и призер различных юношеских турниров

23.07.2002 г.р.,

 

Лучшие результаты

Кононова Татьяна

Призер различных юношеских турниров

26.04.2006 г.р.

 

Лучшие результаты
в одиночном разряде:

Мокринская Алина

Призер различных юношеских турниров
20.03.2006 г.р.

 

Лучшие результаты:

В одиночном разряде:

- 2-ое место в турнире серии ФТУ «УТТ 3 до 10 лет» среди девочек до 10 лет, г.Ильичевск (27.04.2015 г.)

Калистратова Татьяна

Призер различных юношеских турниров

05.05.2001 г.р.

 

Барановская Мария

Призер различных юношеских турниров
11.08.2004 г.р.

 

В парном разряде:

- 1-ое место в турнире серии ФТУ «Летний кубок ЛТК 12 14 Д» среди девочек до 12 лет, г.Одесса (05.07.2015 г.)

Шейкина Валерия

Победитель и призер различных юношеских турниров.

10.05.2001 г.р.

 

Гурьева Мария

Призер различных юношеских турниров
13.07.2003 г.р.

 

 

Лучшие результаты:

В одиночном разряде:

Мирза Елизавета

Победитель и призер различных юношеских турниров.

28.04.2002 г.р.

 

 Лучшие результаты

в одиночном разряде:

Довбышев Валентин

Призер различных юношеских турниров
21.01.2004 г.р.

 

Лучшие результаты

В парном разряде:

-полуфиналист в турнире ФТУ «Наталка-3» среди мальчиков до 12 лет, г.Одесса (13.04.2015г.)

Чебан Анна

Победитель и призер различных юношеских турниров.

09.09.1998 г.р.

Гращенков Артем

Призер различных юношеских турниров.
03.07.2005 г.

 

ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

в одиночном разряде:

- полуфиналист в турнире серии ФТУ "Першість Совіньйона" среди мальчиков до 12 лет, г. Одесса (11.08.2014 г.)

Калистратова Екатерина

Победитель и призер различных юношеских турниров

28.01.2004 г.р.

 

Лучшие результаты:

- в одиночном разряде

Воробьева Анастасия

Победитель и призер различных юношеских турниров

09.01.2004 г.р.

 

Лучшие результаты:

Кравец Соня

Победитель и призер различных юношеских турниров

17.06.2003 г.р.

 

Лучшие результаты

в одиночном разряде:

Сырова Анна

Призер различных юношеских турниров

27.11.2002 г.р.

Полосин Влад

Неоднократный победитель различных турниров

10.05.2003 г.р.

 

Николова Лина

Победитель и призер различных юношеских турниров

04.08.2002 г.р.

 

Захаров Владимир

Победитель и призер различных юношеских турниров

13.06.2002. г.р.

 

Лучшие результаты

в одиночном разряде: